Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ново-Булаевском СК состоялся собрание граждан.

17:34 13 февраля 2020 г.

В Ново-Булаевском СК 13 февраля состоялся собрание граждан. В собрании приняли участие глава Яльчикского сельского поселения Алина Смирнова, участковый уполномоченный полиции Григорий Шадриков, ведущий ветеринарный врач БУ ЧР "Яльчикская Районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии Ишмуратов Сергей. На собрании с отчетным докладом о проделанной работе выступила, глава администрации Яльчикского сельского поселения Смирнова А.Г. Она рассказала о работе администрации сельского поселения в течение 2019 года, о намеченных планах на 2020 год. В своём докладе отметила демографическую ситуацию, о благоустройстве территорий, содержания дорог и итогах развития сельского поселения за отчетный период. 

Ветеринарный врач Ишмуратов Сергей проинформировал о проведенных ветслужбой мероприятиях по профилактике и недопущению распространения болезней сельскохозяйственных животных.

Участковый уполномоченный полиции Григорий Шадриков в своем выступлении ознакомил с криминогенной ситуацией в Яльчикском районе и на территории поселения. 

В рамках празднования Года памяти и славы  труженикам тыла в торжественной обстановке были вручены юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Все вопросы и предложения были выслушаны и даны соответствующие на них ответы.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика