АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Алатырские баскетболистки – победители регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

10:16 03 февраля 2020 г.

В минувшую субботу в Чебоксарах прошли финальные игры регионального этапа чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет», участие в которых приняли 8 дружин (четыре юношеских и столько же женских).

 В числе финалистов оказались и алатырские спортсменки, которые представляют школу №9 (тренируют их Геннадий Алатырцев и Наталья Гомза). Днём ранее в полуфинале они обыграли столичную команду со счётом 62:18.

 В решающем матче наши девушки встретились с баскетболистками из Канаша. Эта игра завершилась со счётом 71:28 в пользу алатырской дружины. Но как отметила Н.А. Гомза, несмотря на то, что итоговый счёт получился разгромным, нельзя сказать, что победа нашим девушкам досталась легко. «Соперник у нас был сильный, неуступчивый, поэтому, чтобы выиграть очко, предстояло потратить немало усилий», - отметила Наталья Александровна.

 Приятно, что и лучшим игроком турнира среди девушек признана спортсменка из Алатыря. Им стала Валерия Чараева.

 Поздравляем наших землячек и их наставников с победой! Желаем им удачи в соревнованиях, которые пройдут в марте в Поволжье.          

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Первоисточник: Сайт администрации города Алатыря

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика