Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся районный этап конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой

19:47 10 февраля 2020 г.

   Ежегодно в целях поддержки одаренных детей, подростков, юношей и девушек, а также взрослых, популяризации литературного наследия Чувашии и России проводится межрегиональный конкурс художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой.

     9 февраля в Вурнарском районном Доме культуры прошел первый этап (в рамках республиканского) конкурса художественного слова имени народной артистки СССР Веры Кузьминой. Конкурсанты соревновались в 4-х возрастных номинациях: "Детство"- возрастная категория от 7 до 14 лет; "Юность" - возрастная категория от 14 до 17 лет; "Молодость" - возрастная категория от 17 до 25 лет; "Зрелость" - возрастная категория от 25 лет. В каждой возрастной категории 3 номинации: "ПОЭЗИЯ", "ПРОЗА", "ПОЭТИЧЕСКИЙ ТЕАТР", а конкурсная тематика - свободная.

   В состязательном творческом мероприятии по чтению вслух стихотворных, прозаических произведений чувашских и русских авторов приняли участие чтецы – представители Хорнзорского сельского клуба в возрастной категории «Зрелость» в номинации «ПОЭЗИЯ».

    Победители конкурса получат дипломы и примут участие в заключительном этапе   конкурса в г. Чебоксары. Надеемся, чтецы Хорнзорского сельского клуба войдут в число победителей первого – районного этапа конкурса и мы увидим их в числе участников заключительного этапа в г. Чебоксары.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика