Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Час мужества «Маршалы Победы» к 120-летию Василия Ивановича Чуйкова

16:25 12 февраля 2020 г.

12 февраля в Мамышской сельской библиотеке, в рамках Года памяти и славы в России, для юных читателей прошёл час мужества «Маршалы Победы», посвящённый 120-летию со дня рождения В. И. Чуйкова.

Из рассказа библиотекаря Александровой А.А. юные читатели узнали, что выражение «Маршалы Победы» стало общим для советских военачальников, возглавлявших армии и фронта в решающих сражениях Великой Отечественной войны. Их полководческим талантом поддерживался  высокий уровень военного искусства вооруженных сил нашей Родины.  Альбина Алексеевна познакомила ребят с краткой биографией одного из самых авторитетных военачальников того времени  -главнокомандующего сухопутными войсками, Маршала Советского Союза В.И. Чуйкова, сыгравшего особую роль в судьбе своей страны и народа. В годы Великой Отечественной войны Василию Ивановичу были поручены организация и руководство системой гражданской обороны.

В завершение мероприятия прозвучали стихи и песни о Великой Отечественной войне в исполнении юных читателей.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика