Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шестьдесят пять — отличный возраст

09:11 12 февраля 2020 г.

Сегодня мы поздравляем с юбилеем человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и - с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

Вера Гавриловна Потапова все свои силы отдавала работе. Она была ценным сотрудником администрации Айбечского сельского поселения. Всегда старалась сделать все оптимально, лучшим образом со смекалкой, изобретательно. С вами работать для нас была большая честь, мы многому научились у вас, конечно, весь ваш опыт мы не смогли перенять, но кое- что все- таки перехватили! Сегодня для нас очень трогательный день! Как незаметно пролетели годы! Вы постоянно отдавали свои силы в работе. При этом всегда старались сделать все оптимально, лучшим образом со смекалкой, изобретательно. Вот сегодня Вам-65!

Вера Гавриловна! Позвольте от всей души поздравить Вас с шестидесятипятилетним юбилеем! Это замечательная дата! Вам есть чем гордиться, ведь у Вас есть любимые дети и внуки, коллеги уважают  и ценят Вас за опыт и житейскую мудрость! Здоровья Вам, бодрости и долгих лет впереди!

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика