Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Повышения правовой культуры избирателей в Юманайской сельской библиотеке

16:17 08 февраля 2020 г.

 Для повышения правовой культуры избирателей и к более активному участию в выборах Юманайская сельская библиотека провела экспресс обсуджение о выборах на тему "Твои избирательные права". Выборы- важное политическое событие. В котором принимают граждане, достигшие 18 лет, и от того, насколько избиратель будет компетентен и ответственен, будет зависеть не только наше будущее, но и будущее нашего государства. Председатель избирательной комиссии( Юманайское сельское поселение) Исакова З. В. рассказала о том, как устроена избирательная система в нашей стране, что к выборам надо подойти ответственно и обязательно воспользоватья своим правом избирателя. Что значит "быть избирателем"? Прежде всего, это принимать участие в общественной и политической жизни страны. Ведь от избирателя зависит изменение жизни страны к лучшую сторону. Это можно сделать , прежде всего, участвуя.в выборах.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика