Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кататься на лыжах не только интересно, но и полезно для здоровья!

15:31 10 февраля 2020 г.

Для зимы – это лыжный спорт. Кататься на лыжах не только интересно, но и полезно для здоровья! Спокойные лыжные прогулки и полноценные тренировки с усиленной нагрузкой развивают сердечно-сосудистую систему человека, улучшают обменные процессы, а также улучшают не только физическое, но и эмоциональное состояние человека. В Шумерлинском сельском поселении на лыжах катаются и взрослые, и дети. Кто-то прогуливается по лыжной трассе, а кто-то находит счастье в скорости, снеге и морозном воздухе во время катания по заснеженным склонам. 

Отнюковы Павел Владимирович и его сын Матвей, одни из тех кто не сидит дома за телевизором, когда за окном мороз и солнце. В выходной день, в зависимости от погоды, прогулка на лыжах по зимнему лесу для них замечательный отдых, повод набраться сил для предстоящих трудовых свершений, насладиться прекрасными снежными пейзажами.

Желаем Вам приятного и полезного для здоровья активного отдыха на лыжне! 

 

 

 
 

Шумерлинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429125, Шумерлинский район, д.Шумерля, ул. Чапаева, д.6
Телефон: 8(83536) 61-7-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика