Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книгообмен в Мамалаевском сельском доме культуры.

15:05 10 февраля 2020 г.

         Как бы сегодня ни были популярны всевозможные мультимедийные продукты, бумажную книгу не заменит ничто. И специально для поклонников чтения «по старинке» существует книгообмен. Его суть – книга находится в постоянном свободно - случайном движении, от читателя к читателю.
    Центральная библиотека Вурнарского района охотно откликнулась на просьбу жителей д. Мамалаево и организовала в сельском доме культуры пункт свободного книгообмена. В итоге получилось удобное пространство для отдыха и чтения, которое пришлось по душе мамалаевцам. Наполнение книжной полки будет пополняться дарами читателей и жителей деревни Мамалево, а также за счет списанной литературы из фондов библиотек. Следует отметить, что данные книжные  издания  нигде не регистрируются и техническую обработку в библиотеке не проходят. Однако библиотекари оставили за собой обязанность проверки книг на их безопасность, чтобы на книжный стеллаж не попали издания  экстремистского, сектантского  содержания.
    На сегодняшний день книжный стеллаж заполнен не полностью. Наряду с изданиями для взрослого населения хотелось бы видеть  на полках книги для детей дошкольного и школьного возраста, научно-популярные издания, словари и т.д.
      Любой желающий может стать участником книжного движения. Сюда можно принести любую из своих книг, которую Вы прочитали и не испытываете в ней необходимости.
   Уважаемые жители Вурнарского района! Просим  Вас поддержать движение библиотечного книгообмена для жителей д. Мамалаево!   

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика