Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анна Лалаян - призёр открытого фестиваля-конкурса

13:21 10 февраля 2020 г.

7 февраля на базе МБОУ «Шомиковская ООШ» Моргаушского района состоялся Республиканский открытый фестиваль-конкурс методических идей по духовно-нравственному развитию обучающихся, организованный Чувашским республиканским институтом образования.  Мероприятие было посвящено 75-ой годовщине Победы советских войск над фашистской Германией.  Целью фестиваля-конкурса являлось укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному развитию и воспитанию школьников,   популяризация  достижений педагогов и школьников, содействие формированию духовно и культурно насыщенной среды, способствующей нравственному становлению детей и молодежи.

В соответствии с Положением, в фестивале-конкурсе могли принимать участие  и обучающиеся образовательных учреждений Чувашской Республики в номинации «Конкурс сочинений «Этот день они приближали как могли…». На конкурс было представлено 206   работ. Ученица 9 класса  МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»  Лалаян Анна  заняла в данном конкурсе почётное 3 место среди старшеклассников.

Мы поздравляем Анну с этим достижением и желаем ей новых успехов в мероприятиях такого масштаба!

МБОУ "Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова" Яльчикского района

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика