Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Творчество И.Е. Репина как зеркало своей эпохи

16:59 07 февраля 2020 г.

В Селиванкинской сельской библиотеке для юных читателей состоялся час искусства «Великий художник великой России», посвященный жизни и творчеству великого русского живописца И. Е. Репина.

Илья Ефимович Репин - один из самых заметных основоположников русской живописи XIX века, оставивший для всего человечества богатство живописных и неповторимых образов, правдиво отражающих различные периоды русской истории.

В ходе мероприятия библиотекарь Ф.Н. Кириллова познакомила детей с биографией и творчеством художника, рассказала об истории создания им картин «Портрет Льва Толстого», «Портрет Мусоргского» и «Бурлаки на Волге». Посмотрев электронную презентацию «Рассказы, написанные кистью», юные читатели познакомились также с репродукциями других полотен великого мастера.

В завершение мероприятия Фаина Николаевна представила вниманию ребят книгу В. В. Стасова «Избранные статьи о русской живописи», в которой  выдающийся русский критик со всей своей любовью к искусству рассказывает о творчестве И.Е. Репина и других художников-передвижников.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика