Никулинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » 90-летний юбилей отметила жительница села Никулино Дубровина В.Г.

14:37 04 февраля 2020 г.

3 февраля своё 90-летие отмечала труженица тыла, жительница села Никулино Дубровина Вера Григорьевна. В связи с этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить глава администрации Никулинского сельского поселения Г.Л. Васильев, специалист Е.А. Дедова и работники культуры.  С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Вере Григорьевне поздравительные открытки от имени Президента России В.Путина, от главы администрации Порецкого района, от главы администрации Никулинского сельского поселения и памятный подарок, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа. Вера Григорьевна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем Вере Григорьевне, чтобы здоровье её не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

Никулинский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика