КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Алатырский филиал Самарского государственного университета путей сообщения объявляет набор по программам дополнительного профессионального образования

07:49 06 февраля 2020 г.

 Алатырский филиал Самарского государственного университета путей сообщения в рамках реализации мероприятий региональных проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трёх лет» национального проекта «Демография» объявляет набор по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) и профессионального обучения (подготовка, переподготовка, повышение квалификации) для следующих категорий граждан:

 - для лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста*, состоящих и не состоящих в трудовых отношениях;

 - для женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребёнком в возрасте до 3-х лет;

 - для женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей до 6-ти лет включительно;

 Обучение проводится за счёт средств федерального бюджета.

 В период обучения гражданам, не состоящим в трудовых отношениях, будет выплачиваться стипендия.

 *- под лицами предпенсионного возраста понимаются лица в течение пяти лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно.

 Контактные лица – Ольга Ивановна Здюмаева, заведующая курсами (телефон: 8-903-359-09-47), и Юлия Геннадьевна Куликова (телефон: 8-927955-99-15).

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика