Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок мужества «Трагическая судьба Ленинграда» в Юманайской сельской библиотеке

15:23 29 января 2020 г.

 В рамках открытия Года памяти и славы 75 летия  Победы. Работники Юманайского СДК   совместно Юманайской сельской библиотекой  для учащихся Юманайской СОШ им. С.М. Архипова провели урок мужества «Трагическая судьба Ленинграда».

 Блокада Ленинграда..900 дней мужества. Для тех, кто жил в Ленинграде - это голода и тяжелых испытаний, годы потерь. Годы блокады остались не только на фотографиях и воспоминаниях блокадников, но и в дневнике Тани Савичевой. В ходе мероприятия мы рассказали ребятам о Татьяне Николаевне Савичевой-школьнице, которая с начало блокады Ленинграда стало вести дневник в записной книжке. Дневник с 9 страницами , где отображена вся трагическая судьба семьи Савичевых. В конце урока мужества дети пришли к выводу, что они должны помнить о тех героических годах и должны сохранить память, чтобы все помнили жестокость фашизма в Великой Отечественной войне.

 

 

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика