Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Прикасаясь сердцем к подвигу

15:37 03 февраля 2020 г.

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой Отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны, а Сталинград и его защитники стали символом мужества, героизма и  Победы. 3 февраля в Мамышской сельской библиотеке прошла беседа «Прикасаясь сердцем к подвигу», посвящённая этой дате.

Библиотекарь Александрова А.А. рассказала гостям мероприятия о датах Великой Отечественной войны, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. После вступительного слова библиотекаря прозвучала песня на стихи М. Львова «Не забывай те грозные года».Далее беседа продолжилась викториной «Сталинградская битва», в которой любители истории показали отличные знания.

Читатели имели возможность познакомиться с выставкой художественных произведений «Великая Отечественная война в именах и датах», где была представлена литература о событиях Сталинградской битвы.

Каждый день, прожитый нами, уносит Сталинградскую битву все дальше, в глубину истории. Мы не имеем права забыть тех, кто погиб ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны все помнить и гордиться теми, кто защищал Сталинград.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика