Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мы участники Всероссийского изобразительного диктанта - 2020!

08:48 03 февраля 2020 г.

 

Буинский поселковый Дом культуры 31 января стал площадкой для проведения Всероссийского изобразительного диктанта 2020.

Инициатор этого нового, важного события в истории российского и мирового художественного образования - Международный союз педагогов-художников, при поддержке Фонда президентских грантов.

Всероссийский изобразительный диктант – это не проверка изобразительной грамотности, а выполнение аналогичных творческих заданий всеми участниками Конкурса в очном формате в одинаковых условиях за определённое (одинаковое) время.

Юным художникам  детского кружка изобразительного искусства «Разноцветье»,  были предложены на выбор три темы: «Пейзаж родной земли», «Наш народный костюм»,  «Все в пляс!» и «Как приходят солдаты с войны».

6 участников собрал Изобразительный диктант! Ученики разных классов – с первого по чпятый, в течение трёх часов должны были сочинить и нарисовать композицию на одну из предложенных тем, выбрать технику и материал для изображения, показать своё мастерство.

И ребята справились успешно! Все условия проведения конкурса были соблюдены, работы закончены вовремя. Многие участники говорили о том, что сами не ожидали от себя такой сообразительности и мобилизации сил! А значит, конкурс помог проявиться всем лучшим качествам юных художников!

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика