Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Получение государственных услуг с помощью Интернета

14:42 31 января 2020 г.

31 января в Большеабакасинской сельской библиотеке прошел урок компьютерной грамотности для пенсионеров «Электронное правительство. Портал государственных услуг».

С течением времени государственные и муниципальные организации все плотнее используют возможности Интернета для общения с гражданами. Появляются всё новые информационные порталы государственных и региональных органов власти, сайты электронных муниципалитетов и электронного правительства. Основная задача подобных ресурсов – предоставить гражданам доступ к информации и электронным услугам органов власти. На уроке пользователи библиотеки познакомились с информационными возможностями интернет-сайта Единого портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации. Библиотекарь помогла пройти полную регистрацию на портале ГОСУСЛУГИ. В дальнейшем участники сегодняшнего мероприятия смогут получать с помощью портала сами услуги, проверить задолженности по штрафам и налогам, записаться к врачу, зарегистрироваться по месту жительства/пребывания и пр. Присутствующие смогли убедиться в простоте заполнения электронных форм и обращения к органам власти.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика