АОУДО "СШ № 2" г.Алатырь ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                

 

 

Эта версия сайта устарела.

Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные гиревики из Алатыря примут участие в республиканских соревнованиях

15:25 28 января 2020 г.

24-го января в тренажёрном зале физкультурно-спортивного комплекса прошёл турнир по гиревому спорту в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, участие в котором приняли юноши, взрослые и ветераны спорта. Молодые люди, которые показали отличные результаты и улучшили свои личные рекорды, завтра, 29-го января, отправятся в Канаш, где примут участие в республиканских соревнованиях. По итогам прошедших состязаний в состав алатырской команды вошли Иван Рогов, Даниил Баданов, Данил Авдонин, Андрей Захаров, Никита Агафонов, Кирилл Столбов, Денис Штукарин и Игорь Алёшин. Пожелаем ребятам удачи и красивых побед!

 Прошедший турнир запомнился и некоторым возрастным спортсменам. К примеру, личные рекорды в классических упражнениях установили Сергей Кузнецов и Михаил Штукарин, который впервые выступал с гирями весом 32 кг.

 77-ой день рождения в этот день отмечал Владимир Сабанов. В честь этого события он поднял двенадцатикилограммовые гири ровно 77 раз.  

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа № 2» города Алатыря Чувашской Республики

Первоисточник: Сайт администрации города Алатыря

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика