Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отправь читателей в библиокругосветку

12:56 29 января 2020 г.

29 января – День первооткрывателя. В этот день в Буинской сельской библиотеке ЦБС Ибресинского района была организована работа по популяризации книг из серии «Великие открытия в мире живой природы».

Активную работу по популяризации книг данного комплекта провели обучающиеся 2 класса Буинской средней общеобразовательной школы. Библиотекарь Наталья Прохорова оформила красочную выставку «Отважные искатели», направленную на «обратную связь» со своими читателями, т.е. не только бы библиотекарь знакомила ребят с историями интереснейших открытий, но и сами дети искали и находили нужную и интересную для них информацию.  Любители живой природы, приключений и путешествий с интересом рассматривали новые книги и делились впечатлениями.  В течение мероприятия дети подобрали афоризмы, пословицы, поговорки и загадки про животных, которые вошли в слайд–развлечение. В завершении эрудит–круиза «Отважные искатели» взяли понравившиеся книги для домашнего чтения.

 

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика