Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий заместителя председателя Кабинета Министров - министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Александра Николаева к Посланию Главы Чувашии Госсовету Чувашии

10:21 29 января 2020 г.

Сегодня Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил с традиционным посланием депутатам Государственного Совета республики.

В Послании затронуты наиболее актуальные вопросы, в том числе связанные с созданием комфортных условий жизни граждан. К данному направлению, бесспорно, относится и обеспечение безопасности  дорожного движения на автомобильных дорогах.

 «Качество дорог – одна из основных составляющих имиджа республики, важный показатель ее инвестиционного потенциала». При этом главным результатом работы, является сохранение человеческой жизни, последовательное снижение количества ДТП, погибших и раненных в них людей – подчеркнул Глава республики в Послании.    

Приведение сети дорог в нормативное состояние на территории республики ведётся с учётом аспекта безопасности - кроме основных видов работ по ремонту проезжей части, выполняется строительство новых линий электроосвещения,  совершенствуется система технических средств организации дорожного движения.  Немаловажную роль в плане обеспечения безопасности дорожного движения является обновление за счет оказания федеральной поддержки подвижного состава наземного общественного пассажирского транспорта на маршрутах регулярных перевозок пассажиров и внедрение интеллектуальной транспортной системы, предусматривающей автоматизацию процессов управления дорожным движением в городе Чебоксары.

Комплексный подход к безопасности дорожного движения позволит снизить смертность граждан в результате дорожно-транспортных происшествий.

 Уверен, что поставленные руководителем региона задачи вполне выполнимы, достижимы и направлены прежде всего на обеспечение комфорта и удобства жителей региона.

 

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика