Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Война в сердце, в памяти, в книгах"

14:44 24 января 2020 г.

 2020 год - год Памяти и скорби. Этот год полностью связан с историей каждой семьи и каждого человека. Ведь Победа над фашизмом - это вклад в жизнь всего человечества. Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, и мы тем более бережнее должны относиться к ней, сохраняя в своём сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне, как духовное продолжение реальных событий. В Килейкасинском библиотечном пункте оформлена книжная выставка "Война в сердце, в памяти, в книгах". В первом разделе"О великих тех годах" представлена документальная литература о войне, очерки , воспоминания очевидцев: "Великая Отечественная в письмах"," 1941-1945 г.г. Краткая история, документы, фотографии", "Дорогой мужества" и др. Во втором разделе" Память нашу не стереть годами" представлены литературные произведения о событиях, подвигах, историях минувшей войны: "Никто не забыт, ничто не забыто","Только Победа и жизнь", Ковалов В.В."Солдаты бессмертия" и др. В третьем разделе"Лучшие книги о войне" представлена художественная литература: Васильев Б.Л. "Завтра была война", "А зори здесь тихие", Шолохов М.А."Они сражались за Родину", Симонов К.М."Живые и мертвые" и др.

Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных во имя Родины. Выставка будет действовать в течение года.

 

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика