Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сельская ипотека

12:19 24 января 2020 г.

АО Россельхозбанк приступил к приему заявок на льготные ипотечные и потребительские кредиты в рамках Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025гг».

В рамках субсидируемой государством сельской ипотеки гражданам предоставляется возможность по льготным ставкам получить кредит на приобретение у физического или юридического лица, индивидуального предпринимателя готового жилого помещения или жилого помещения (жилого дома) с земельным участком по договору купли-продажи. Также разрешается приобретение на первичном или вторичном рынке жилого помещения или жилого дома по договору участия в долевом строительстве, либо договору уступки прав требования. На полученные кредитные средства возможно приобрести земельный участок и построить на нем жилой дом по договору подряда, вести индивидуальное жилищное строительство на уже находящемся в собственности у заемщика земельном участке, завершить ранее начатое строительство жилого дома по договору подряда.

Процентная ставка по сельской ипотеке в Россельхозбанке составляет 2,7% годовых. Сумма кредита от 100 тыс. до 3 млн рублей, максимальный срок - 25 лет. Первоначальный взнос - 10%, причем в качестве первоначального взноса могут использоваться средства государственных субсидий. Кредит на условиях сельской ипотеки может быть предоставлен гражданину Российской Федерации только один раз.

Также Россельхозбанк готов предоставить потребительский кредит без обеспечения по льготной ставке до 5% годовых, который выдается на срок до 60 месяцев (включительно). Льготный кредит позволит клиентам с постоянной регистрацией на сельских территориях (сельских агломерациях) в возрасте от 23 до 65 лет получить денежные средства в сумме до 250 тыс. рублей. На эти кредитные средства жители села могут приобрести и произвести монтаж оборудования для обеспечения своих хозяйств электро- и водоснабжением, водоотведением, отоплением и газоснабжением по договорам подряда, заключенным с организациями-исполнителями работ. Условия кредита позволют отремонтировать жилые дома (помещения) по договорам подряда.

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика