Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещания руководителей образовательных организаций – для координации работы отрасли

15:08 23 января 2020 г.

Учебный процесс в образовательных организациях; участие в инновационных проектах; комплектование классов учащимися; ход ремонтных работ в образовательных организациях - эти и многие другие вопросы обсуждаются на совещаниях руководителей образовательных организаций города, которые проводятся еженедельно, в целях координации текущей деятельности и обмена информацией.

На днях в МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» прошло очередное совещание заведующих детскими садами города. Вела совещания начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Светлана Родионова.

На совещания были приглашены представители Росгвардии и пожарного надзора. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности образовательных организаций. Паспорта безопасности учреждений, организация охраны, металлодетекторы и системы контроля удаленного доступа – все это направлено на обеспечение безопасности подрастающего поколения. Специалисты подробно ответили на все вопросы, возникшие в ходе совещания.

Генеральный директор-главный редактор АО «Издательский дом «Грани» Н. Колыванова рассказала о преимуществах совместной работы.

Были также обсуждены планы работы на февраль месяц и организация героико-патриотической работы в рамках подготовки празднования 75-летия Победы в Великой отечественной войне, создание условий безопасности.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика