Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выступление главы Шыгырданского сельского поселения Минсура Валитова перед населением деревни Кзыл-Камыш.

09:00 23 января 2020 г.

  22 января 2020 года в деревне Кзыл- Камыш прошел отчет главы Шыгырданского сельского поселения Минсура Валитова о проделанной работе за истекший год и о поставленных задачах на новый год. На мероприятии присутствовали около 30 человек.

  В своем выступлении он ознакомил присутствующих об исполнении доходной и расходной части бюджета сельского поселения и о демографическойф ситуации данного населенного пункта. Было также озвучено предстоящие работы .

  На мероприятии также выступили староста деревни Кзыл-Камыш Гаяз Неуметов, и участковый уполномоченной полиции Илнур Валеев а также активисты деревни.

  В ходе встречи с населением обсуждены все направления развития деревни Кзыл-Камыш. Жители поселения отметили значимость проведения такой встречи, который позволяет получить ответы от первых лиц , получить необходимую информацию и решить волнующие проблемы вместе с жителями.

 

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика