Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Благодаря программе инициативного бюджетирования в Янгорчинском поселении реконструируют ранее начатого строительства культурно-оздоровительного центра имени Героя России Кузьмина Федора Васильевича.

15:46 22 января 2020 г.

    В декабре 2019 года в Минсельхозе Чувашии состоялся конкурсный отбор проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах». В Вурнарском районе для участия в конкурсе на 2020 год поселениями района направлены 32 проекта на общую сумму 33 млн. 660 тыс. 230 рублей. Конкурсный отбор в настоящее время прошли 30 проектов развития общественной инфраструктуры, реализуемых в Вурнарском районе.

    В Янгорчинском сельском поселении одной из заявок, получившей одобрение конкурсной комиссии стал проект «Реконструкция ранее начатого строительства культурно-оздоровительного центра имени Героя России Кузьмина Федора Васильевича в д. Хорнзор Вурнарского района Чувашской Республики».

   Стоит отметить, что при принятии решения, какой проект выдвинуть на конкурс, у жителей деревни Хорнзор Янгорчинского сельского поселения было много проектов, но остро стоял вопрос о реконструкции ранее начатого строительства культурно-оздоровительного центра имени Героя России Кузьмина Федора Васильевича.

 Реконструкция ранее начатого культурно-оздоровительного центра в деревне Хорнзор Янгорчинского сельского поселения дает возможность организовать досуг и обеспечение населения Янгорчинского сельского поселения услугами культуры и спорта, развивать местное традиционное народное творчество и физической культуры и спорта, проведению мероприятий по работе с детьми и сельской молодежью, семьей, ветеранами и пожилыми людьми и воспитание подрастающего поколения к здоровому образу жизни.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика