Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

Новости » Да здравствует вежливость и доброта

16:16 22 января 2020 г.

Да здравствует вежливость и доброта!

 

С целью воспитания у учащихся нравственных качеств: уважительного отношения к людям, доброжелательности, умения видеть красоту в простом и обыденном, умения дарить тепло и доброту, культуры общения учащихся, 22 января 2020 года в ГДК прошёл III  городской конкурс  «Да здравствует вежливость и доброта!».

В конкурсе принимали участие 3 классы школ города. От каждой школы команда из 4 человек. Конкурсная программа состояла из 3 туров: приветствие, интеллектуальный тур, где участники проявили знания вежливости, этикета и творческий тур. В этом туре были исполнены замечательные песни о доброте и дружбе, а так же яркие массовые танцы.

Все команды хорошо подготовились к конкурсу. По результатам I место заняла команда «Добропеки» СОШ №6, II – команда «Верные друзья» СОШ №9 и команда «Добрые сердца» СОШ №7, III – команда «Улыбка» СОШ №8 и команда «Лучики добра» СОШ №10.

Молодёжный театр «Грани» ГДК представил сценку Г.Федякова «Это всё о ней».

 

Автономное учреждение «Городской Дворец культуры» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
Факс: . (835-33) 2-33-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика