ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив художественной самодеятельности «Шанчăк» выступил с концертом на сцене Полевошептаховского СДК

09:22 22 января 2020 г.

21 января т.г. коллектив художественной самодеятельности «Шанчăк» Новоизамбаевского СДК выступил с гастрольным концертом на сцене Полевошептаховского сельского Дома культуры.

Гастрольные концерты - это ещё одна возможность развития талантов, творческой реализации самодеятельных артистов, а так же сохранение и развитие отечественной многонациональной культуры и достижение яркого многогранного творческого праздника.

Содержательный и красочный концерт прошёл "на одном дыхании". Концертные номера перемешались с искренними словами и поздравлениями ведущей концерта Анны Можаевой и артистов художественной самодеятельности. Своими прекрасными голосами выступающие вызвали приятные эмоции и заслуженные зрительские аплодисменты. Ярким подарком для присутствующих были также танцевальные композиции. Юмористические миниатюры и монологи рассмешили весь зал.  

Громкие аплодисменты и восторженные глаза зрителей говорили о том, что они получили колоссальное удовольствие от просмотренного концерта. Об этом и свидетельствовали слова благодарности, которые высказали работники культуры и зрители по завершении мероприятия.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика