Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Красноармейским районным судом осужден местный житель, забивший до смерти сожительницу

14:27 21 января 2020 г.

Прокурором Красноармейского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 45 летнего местного жителя Мечева С. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

         Судом установлено,  в один из дней начала  октября месяца 2019 года ранее судимый житель д. Полайкасы Мечев С., находясь в доме у соседки, в состоянии алкогольного опьянения, из личных неприязненных отношений, в ходе ссоры избил свою сожительницу, нанося не менее 10 ударов ногами и руками по различным частям тела, в т.ч. в область жизненно-важного органа - головы. Спустя непродолжительный период времени потерпевшая в результате полученных повреждений скончалась.

         С учетом мнения государственного обвинителя, принимая во внимание, что подсудимый ранее судим, а так же совокупность иных смягчающих и отягчающих  обстоятельств, суд приговорил Мечева С. к  10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

         В соответствии  с позицией прокурора,  судом в интересах потерпевшей стороны взыскан моральных вред в размере 1000000 рублей.

         В настоящее время приговор в законную силу не вступил.

 

Прокурор района

 старший советник юстиции                                                               Н.А. Муллин

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика