Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА

08:15 21 января 2020 г.

Потребительские кредиты с государственной поддержкой предоствавляются сельским жителям на благоустройство домовладений., расположенных на сельских территориях, без обеспечения в возрасте до 65 лет (на момент возврата кредита) в рублях Российской Федерации на срок 5 лет включительно. Сумма  потребительского кредита без обеспечения  - от 30 тыс.рублей до 300 тыс.рублей. 

Льготная процентная ставка 5,0% применяется в случае исполнения заемщиком обязательств по кредитному договору и достаточности бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств,доведенных до  Минсельхоза России как получателя средств федерального бюджета в рамках государственной поддержки.

Требования к сельским жителями их домовладениям, перечни сельских территорий (сельских агломераций) и иную подробную информацию об условиях предоставления кредита можно получить по первому требованию в подразделениях АО "Россельхозбанк".

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика