Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совместная прогулка в роще воспитанников МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик»

12:53 20 января 2020 г.

Воспитанники группы «Синяя птица» МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» ежедневно подкармливают птиц на участке детского сада. Но недавно они задались вопросом, а как же дела обстоят в нашей родной роще? Накормлены ли птицы там?

В рамках проекта «Будущих родителей растим с детства» дети и их родители смастерили кормушки. 19 января вместе с воспитателем Ириной Георгиевной отправились в Ельниковскую рощу, чтобы их развесить. Ребята с удовольствием кормили птиц, общались между собой и играли. Мальчики и девочки заметили, что на рябине почти не осталось ягод, а на одной из кормушек повесили сало - птицы всё склевали, осталось одна шкурка. И сделали вывод, что птицам надо помогать не только на территории детского сада.

Год назад Ельниковская роща организовала конкурс кормушек, которые остались на пользу птицам там же. Дошкольникам очень понравились кормушки со столом и кувшином, из бутылки в форме птицы. Они удивились, как высоко повесили скворечники.

Дети и родители решили чаще встречаться в выходные дни и в следующий раз пойти в Ельниковский зоопарк кормить животных.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика