Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Совещание заместителей директоров по учебной работе общеобразовательных организаций Батыревского района

16:11 16 января 2020 г.

16 января  2020 года на базе МБОУ «Тарханская СОШ» состоялось совещание директоров по учебной работе общеобразовательных организаций Батыревского района  на тему «Система подготовки обучающихся к Всероссийской предметной олимпиаде школьников».

Олимпиадное движение сегодня является одним из актуальных направлений, когда речь идет о работе с одаренными детьми. Участие учащихся в олимпиадах, их победы сегодня рассматриваются одними  из критериев оценки деятельности образовательных учреждений и деятельности педагога. Об этом говорил в своем докладе заместитель директора по учебной работе данной школы Василий Иванов. Он отметил, что участие в олимпиадном движении для учащихся очень важно, так как это способствует их  самореализации, расширяет и углубляет знания в определенной предметной области.

Опытом работы по системе подготовки обучающихся к Всероссийской предметной олимпиаде школьников поделился заместитель директора по учебной работе МБОУ «Норваш Шигалинской СОШ» Николай  Афанасьев.

В рамках мероприятия прослушаны открытые уроки  учителей данной школы  Ольги Купцовой, Леонида Узюкина, Оксаны Сымовой, Ольги Ефимовой, Владимира Башмакова, Марины Стефейкиной, Елены Мыловой. Все они   проведены на  высоком методическом уровне и соответствовали требованиям ФГОС. Коллеги отметили высокий профессиональный уровень и мастерство педагогов  при подготовке и проведении данных мероприятий.

Перед участниками семинара выступил Анатолий Кольцов, координатор волонтеров-медиков Тарханской школы.

Совещание  прошло на высоком уровне. Выражаем благодарность администрации и педагогам школы за теплый прием и желаем дальнейших успехов.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика