Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Года памяти и славы в Большевыльской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка «Никам та, нимĕн те манăçа тухман».

08:10 17 января 2020 г.

 

2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В Большевыльской сельской библиотеке в рамках Года памяти и славы оформлена книжно-иллюстративная выставка «Никам та, нимĕн те манăçа тухман». Выставка состоит из пяти разделов, на которой представлена литература из фонда библиотеки. Книги знакомят юных и взрослых читателей с героическими страницами нашей истории, с боевыми и трудовыми подвигами земляков. Приглашаем всех желающих познакомиться с представленной на выставке литературой, так как каждая прочитанная книга о войне – это Ваш подарок ко Дню Победы. Выставка будет экспонироваться весь 2020 год.

 

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика