Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Удобрения для весенне-полевых работ 2020 года

13:06 16 января 2020 г.

С первых дней нового года в республике началась активная подготовка к весенне-полевым работам. На совещании с руководителями отраслевых организаций 13 января заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром сельского хозяйства Сергеем Артамоновым поставлена задача к началу сезонных полевых работ обеспечить все хозяйства качественными семенами и удобрениями.

Продовольственный фонд Чувашской Республики уже начал завоз минеральных удобрений и их поставку в хозяйства республики.  16 января первая партия прямо с железнодорожных вагонов отгружена в три хозяйства - СХПК «Коминтерн» Красночетайского района, СХПК «Комбайн» Яльчикского района, фермеру из Урмарского района.

Руководители хозяйств отмечают, что покупая удобрения в начале года, они экономят средства, а, работая с Продфондом, получают гарантию качества поставляемых удобрений.

По словам генерального директора Продовольственного фонда Чувашской Республики Александра Богданова, все основные виды минеральных удобрений в нынешнем сезоне заготовлены на 43% больше прошлогоднего уровня. Отгрузка удобрений хозяйствам республики идет в ежедневном режиме, включая выходные дни. Для вывоза удобрений Продовольственный фонд готов предоставить свой автотранспорт.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика