Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Комментарии главы Малокармалинского сельского поселения Леонида Куракова к Посланию Президента Владимира Путина

11:24 16 января 2020 г.

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин начал свое выступление с вопросов демографии. "От того, сколько детей родится в российских семьях, какими они вырастут, кем станут" зависит благосостояние страны в целом,  в своем Послании к Федеральному Собранию ставит важнейшую задачу – это сохранение и преумножение  основного богатства нашей страны – людей, а также создание комфортных условий для их проживания,  что является одними из основных направлений национальных проектов. Наша первоочередная задача – к середине наступающего десятилетия обеспечить устойчивый рост численности населения.

Особое внимание  уделяет реализации задач и решению вопросов по увеличению коэффициента рождаемости до 1,7 к 2024 году, повышению доходов значительной части наших граждан, в том числе семей с детьми, а также по созданию и обновлению рабочих мест.

Президентом РФ поставлена задача уже с 1 января текущего года предусмотреть ежемесячные выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет включительно из семей, чей доход не превышает одного прожиточного минимума на человека», продление программы материнского капитала минимум до 31 декабря 2026 года, при рождении первого ребенка  в размере 466 тыс. рублей,  увеличение материнского капитала после рождения второго ребёнка до 616 тыс. рублей, с ежегодной индексацией их размера. Для многих семей существенной помощью станет обеспечение бесплатным горячим питанием школьников с 1-го по 4-й классы.

Послание Президента России этого года было максимально ориентированным на людей, их нужды и потребности

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика