Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочие администрации продолжают уборку снега.

16:26 15 января 2020 г.

 Очищая проезжую часть, спецтехника нередко засыпает снегом тротуары и подъездные пути к организациям. Снегоуборочные машины специально не засыпают тротуары и обочины. Как объясняют специалисты, либо машины проходят на большой скорости, очищая полностью полотно, и в таком случае снег будет попадать на тротуар, либо машины будут ехать медленно, при этом на дороге сразу же появляется накат, которыйопасен для автомобилистов, особенно "непереобутых". Уборка  снега – это пока трудная борьба с переменным успехом.

 Для обеспечения безопасности передвижения пешеходов и автомобилистов рабочие по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения сегодня вручную, вооружившись ломами и лопатами, расчищали снежные накаты на тротуарах и подъездных путях к организациям. Особое внимание было уделено переходам возле образовательных школ № 1 и № 2. Ведь нет ничего более ценного, чем безопасность наших детей.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика