БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Экскурсия в отделение почты

09:21 15 января 2020 г.

В нашем центре уделяется большое внимание профориентационной работе с воспитанниками.В нее входят разнообразные мероприятия, направленные на профессиональное самоопределение, позволяющие осуществить сознательный, самостоятельный профессиональный выбор, быть ответственными за свой выбор и профессионально мобильными.  

Сегодня, 14 января 2020 года, в рамках работы по профориентации, для воспитанников была организована экскурсия в отделение почты в г.Чебоксары. Из рассказа сотрудников почтового отделения ребята узнали много интересной и полезной информации - как правильно подготовить письмо к отправке, о разнообразии почтовых отправлений (открытки, посылки), историю возникновения первых конвертов и почтовых марок. Воспитанники внимательно слушали рассказ и с интересом рассматривали почтовые конверты, открытки и марки.  Также работник почты объяснила детям предназначение почтовых ящиков. Ребята с удовольствием наблюдали за трудом работников почты - операторов, почтальонов, и задавали много вопросов, на которые получили  исчерпывающие ответы.

Экскурсия прошла интересно и вызвала неподдельный интерес со стороны детей.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика