Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Доме Правительства обсуждаются предварительные итоги развития муниципальных образований Чувашской Республики за 2019 год

12:45 14 января 2020 г.

В Доме Правительства приступили к работе по подведению предварительных итогов социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов Чувашии за 2019 год и постановке задач на 2020 год.

14 января Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин провел совещания, в рамках которых о проделанной работе и планах на текущий год отчитались руководители Вурнарского, Ибресинского и Канашского районов. В заседании приняли участие члены Правительства, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, руководители информационных групп. Обсуждались вопросы развития территорий, повышения доходной базы местных бюджетов, эффективности управления муниципальным имуществом и земельными участками.

Накануне, 13 января, были подведены предварительные итоги социально-экономического развития Алатырского, Аликовского и Батыревского районов. По поручению Главы Чувашии Михаила Васильевича Игнатьева члены Кабинета Министров республики обсудят предварительные итоги развития территорий с руководителями всех районов и городов республики. Второй год подряд подобные совещания проводятся в преддверии ежегодных встреч руководителя региона с активами муниципальных образований.

 

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика