Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Контакт-центр Пенсионного фонда - для жителей Ибресинского района

10:03 14 января 2020 г.

 

  

Ровно год назад в Чувашской Республике начал свою работу региональный контакт-центр Отделения Пенсионного фонда.

С 24 декабря 2018 года  жителей Ибресинского района  консультируют операторы контакт-центра республиканского Отделения ПФР.  Контакт-центр подключен к телефонной сети через многоканальный единый телефонный номер 8(8352) 64-91-14. Привычный жителям Ибресинского района номер телефона «горячей линии» остался тем же 8 (83538) 2-32-54. Звонки на него автоматически переадресуются на региональный Контакт-центр.  

Специалисты республиканской пенсионной службы проконсультируют по любым вопросам, входящим в компетенцию ПФР. Можно, не выходя из дома,  записаться на прием, заказать справки, получить интересующую информацию. Сведения о размере пенсии, дате ее выплаты и иные персональные данные в Контакт-центре также можно получить, если использовать «кодовое слово».

В круглосуточном режиме организована работа системы автоинформирования. С её помощью в период ожидания ответа при занятой линии и в случае вызова внерабочее время можно прослушать актуальную информацию о графике работы органов ПФР, способах получения услуг, новости ПФР, сведения о датах перечисления пенсий. 

По итогам первого года работы в Контакт-центр поступило 90 тыс. звонков, в день в среднем поступает от 300 до 560 вызовов от граждан и представителей организаций. 

Централизованно поступающие звонки своевременно анализируются, что позволяет  оперативно реагировать на потребности граждан - в первую очередь, по тем направлениям, на которые зарегистрировано большее количество звонков и обращений.

Создание новой структуры – это очередной шаг к совершенствованию работы клиентских служб ПФР в Чувашской Республике. Специалисты в территориальных управлениях на местах заняты исключительно обслуживанием посетителей. Это позволило повысить качество персональных консультаций жителям всего региона, как при личном визите в ПФР, так и при обращении по телефону.

 

Клиентская служба Пенсионного фонда РФ

в Ибресинском районе

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика