Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике посетил предприятие в Кугесях

09:30 14 января 2020 г.

 Республиканский бизнес-омбудсмен Александр Рыбаков в рамках рассмотрения поступившего обращения посетил одно из предприятий в пос. Кугеси. В своем обращении директор компании просил практического содействия в рамках функциональной компетенции омбудсмена в связи с многочисленными проверками, проводимыми контрольными органами в отношении предприятия.

 Данное предприятие специализируется на ремонте и восстановлении бульдозеров и  тракторов, аренде тракторной и бульдозерной техники, поставках бульдозеров и тракторов производства  ОАО «Промтрактор»  и  ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», прошедших капитальный ремонт, а также запасных частей и комплектующих к ним. Также компания на основании технической документации выпускает тракторную технику под торговой маркой "СОВПРОММАШ".

 Омбудсмен ознакомился с деятельностью ООО и материалами проверочных действий контрольных органов. На совещании по итогам посещения предприятия он обсудил с его руководством перспективы развития и сложности, с которыми приходится сталкиваться организации в процессе расширения и модернизации  производственно-технологической базы, что требует значительных финансовых вложений. В условиях использования арендованных площадей также необходимо решение вопроса выкупа основных фондов. Большая потребность у общества имеется в льготных кредитах и выгодном лизинге оборудования. В ходе встречи поднимались и проблемные вопросы, касающиеся маркетинга в условиях сложной конкурентной среды.

 В свою очередь, Александр Рыбаков подробно ознакомил руководителя компании с современными формами получения государственной поддержки малого бизнеса и выразил готовность оказания деятельного содействия в пределах его полномочий.

 "Предприятие является экономически значимым, оно осуществляет ремонтные и восстановительные работы специализированной тракторной и бульдозерной техники, востребованные на российском рынке. Компания развивается, перспективы имеются, но ей требуется всемерная поддержка, в том числе и во взаимоотношениях с контрольно-надзорными органами» - сообщил Александр Рыбаков, комментируя итоги визита на предприятие.

 

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика