Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Вурнарском городском поселении продолжается уборка снега.

14:40 13 января 2020 г.

 С наступлением настоящей зимы со снегопадами и метелями в администрации Вурнарского городского поселения ежедневно возникает один и тот же вопрос, как справиться  с последствиями обильных снегопадов. Понятно, что  в одно мгновение сделать это не получится, поскольку для этого требуется мобилизация рабочих рук и снегоуборочной техники.

 Очистка поверхностей автомобильных дорог от снежных масс – это целый комплекс действий для удаления снега и льда. Данные задачи решаются в п. Вурнары с привлечением спецтехники подрядной организации.

 Техника не может похвастаться особой поворотливостью, на тротуарах и пешеходных дорожках она не сможет пройти в отличие от рабочих по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения со скребками, лопатами и метлами.

 Для снижения вероятности получения нареканий за неэффективную уборку снежных масс на территории поселения глава администрации А.А. Владимиров и заместитель главы А.Н. Степашин отслеживают прогноз погоды несколько раз в сутки, чтобы  быть готовыми к срочной мобилизации людей, техники на уборку снега.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика