Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зимние январские дни были согреты радостью встречи

13:59 07 января 2020 г.

Рожденственские встречи в Юськасинском СДК для граждан преклонного возраста - одно из любимых мероприятий пожилых людей Юськасинского сельского поселения. Зимние январские дни были согреты радостью встречи.
Программа для пожилых людей была подобрана специально. "Красно девицы" и "Добры молодцы"активно участвовали во всех конкурсах и играх, водили хороводы, пели песни, плясали, читали стихи. Например: Заслуженный учитель Чувашской Республики Анна Николаевна Васильева продекламировала стихотворение собственного сочинения "Юськасы". Солисты творческого коллектива Мадикского СК Инна Павлова и Леонид Михайлов спели песни о любви, а Нина Петровна прочитала стихотворение "Как хорошо на свете жить". Радости было без конца!
Дед Мороз со Снегурочкой поздравили всех с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелали здоровья и долголетия. Ансамбль "Савояр" радовала своим выступлением и дала толчек позитива. Праздничное мероприятие для жителей д. Мадики продолжилось в Мадикском СК.
Такие мероприятия, как Рождесвенские посиделки, являются отличным повадом для душевного веселого общения и помогают разнообразить обыденную жизнь пожилых людей. Каждый из нис стал чище душой, добрее сердцем, светлее умом.

Заведующий Мадикским СК Семенова А.А.

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика