Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Баннер «Они сражались за Родину» в Шумерлинской сельской библиотеке

12:34 10 января 2020 г.

 2020 год Указом Президента России объявлен Годом памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 9 Мая — это праздник Великой Победы, которая останется навсегда в памяти любого русского человека! Великая Отечественная война явилась сложнейшим испытанием для народа нашей страны. Она оставила неизгладимый отпечаток в памяти испытавших её людей. Ни одну семью в нашей стране страшная война не обошла стороной, в каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

 Отдавая дань уважения героям-землякам, на 70-летие Победы над фашизмом, в Шумерлинской сельской библиотеке был создан один памятный баннер «Они сражались за Родину». На этом работа по сбору материалов и фотографий участников войны не была закончена. Еще 70 имен - героев войны, уроженцев деревни Шумерля  остаются без фотографии. Поэтому ведется активная работа по сбору материалов. Уважаемые шумерлинцы, у кого имеются фотографии родственников, участников ВОв, приносите их в сельскую библиотеку или администрацию поселения, для создания еще одного памятного баннера.

 

Заведующая Шумерлинской сельской библиотекой Кадеева Л.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика