Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музей Ф. Васильева и Вурманкасинский СК провели Рождественскую елку для детей

10:58 07 января 2020 г.

В череде новогодних мероприятий особо значение имеет Рождество – праздник, несущий веру в будущее, любовь к людям и жизни. 7 января Музей Ф. Васильева и Вурманкасинский СК провели традиционное совместное мероприятие - Рождественскую елку для детей. Это был Рождественский утренник, в которой принимали участие дети дошкольного и младшего школьного возраста и родители, приглашен настоятель церкви Вознесения Христова с. Юськасы иерей Сергей Воронов.

Утренник начался с рассказа ведущих и отца Сергия о Рождении Богомладенца. Затем все встали в хоровод под рождественские песни: «Рождество», «Это Рождество», «Елка в Рождество». С появлением Деда Мороза, Снегурочки и Бабки-Ежки началась развлекательная часть праздника с песнями, танцами, чтением стихов. Юные гости окунулись в праздничную атмосферу, участвовав в интересных конкурсах и играх, среди которых особо занимательны были «Укрась елочку», «Собери снеговика», «Снежки», «Догони валенок», «Катание на машине времени» и других. В конце мероприятия все получили сладкие призы и подарки от Деда Мороза и Отца Сергия. Участие более 20 детей, родителей 15.

Заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика