КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детский новогодний бал-маскарад

09:39 03 января 2020 г.

    Новый год - любимый праздник для всех, особенно для детей, которые его всегда очень ждут и верят, что в новогоднюю ночь обязательно случится Чудо. Готовясь к любимому празднику, дети разучивают стихи, поют песни, готовят наряды.

     2 января 2020 года в Тойсипаразусинском сельском доме культуры прошло новогоднее мероприятие Новый год «В Лунном кафе» - театрализованное представление для детей.  Дед Мороз, Снегурочка, любимые сказочные герои - создали атмосферу новогодней сказки. Для детей было организовано сказочное представление, конкурсно – игровые программы с танцами, весёлыми песнями, играми. По окончании мероприятия всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце. Дети активно принимали участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах, маскарадах. Самые активные участники получили массу положительных эмоций, сладости и новогодние сувениры.

Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом, улыбками. Все остались довольны и расходились с улыбкой на лице.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика