Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско-Алгашинской сельской библиотеке в рамках Рождественских чтений прошел час громкого чтения «Наступило Рождество – зимних сказок торжество»

09:10 10 января 2020 г.

 6 января в Русско-Алгашинской сельской библиотеке в рамках Рождественских чтений прошел час громкого чтения «Наступило Рождество – зимних сказок торжество». Рождественские чтения для юных посетителей начались с рассказа библиотекаря о чудесной рождественской истории и о необыкновенных обрядах и традициях, связанных с этим светлым праздником. Ребята с интересом слушали предание о Рождественской ёлке, вспоминали рождественские пословицы, отгадывали загадки, ответили на вопросы весёлой новогодней викторины. В завершении мероприятия вместе с библиотекарем прочитали   всеми любимые новогодние сказки «Морозко» и «Снегурочка»..  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика