Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Туванской сельской библиотеке им.Г.Федорова состоялись рождественские чтения «Рождество – зимних сказок волшебство»

15:43 09 января 2020 г.

Новый год и Рождество - самое чудесное и волшебное время в году. А зимние рождественские сказки – это часть новогоднего волшебства.

 В дни зимних каникул для детей в Туванской сельской библиотеке им.Г.Федорова состоялись рождественские чтения «Рождество – зимних сказок волшебство» с активными читателями библиотеки. Ребята в этот день узнали об истории и традициях праздника Рождества. Дети вместе с библиотекарем прочитали сказки «Морозко», «Дед Мороз и заяц» и обсудили прочитанное.  Продолжилось мероприятие «Сказочной викториной», в которой дети отгадывали названия сказок, по услышанным отрывкам.

 В конце встречи дети поделились своими рассказами о том, как они дома встречают Новый год и Рождество, поделились своими семейными традициями.

 В завершение мероприятия все вместе с удовольствием посмотрели новогодний мультфильм.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика