Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление с Юбилеем

14:18 10 января 2020 г.

Администрация сельского поселения а также депутаты собрания депутатов поздравляют Зотову Юлию Степановну с Юбилеем!

Юлия Степановна родилась 4 января 1950 г в с. Нижняя Кумашка Шумерлинского района. С 1957  по 1967 гг. училась в Нижнекумашкинской средней школе. После окончания школы переехала к сестре на север. На севере Зотова Ю.С. работала 9 месяцев в шахтостроительной организации. В 1968 г. вернулась в родное село. Несколько лет работала в столовой Канашского ОРСа. В 1971 г. вышла замуж и переехала в г. Абай Карагандинской области Казахской ССР, где несколько лет работала на Абайской швейной фабрике. В 1981 г. со всей семьей вернулась на родину. Зотова Ю.С. родила и воспитала двоих дочерей, которые обе получили высшее образование. С 1981 по 2005 гг. работала в Нижнекумашкинском отделении связи  Шумерлинского РУПСа. Свой трудовой путь начала с должности почтальона, а через год за хорошую работу доверили должность начальника отделения связи с. Нижняя Кумашка. Почти 24 года непрерывно Зотова Ю.С. работала в должности начальника отделения связи. За свой многолетний и добросовестный труд была неоднократно награждена почетными грамотами, присвоено звание «Мастер связи», награждена медалью «Ветеран труда»  

В настоящее время Зотова Ю.С. находится на заслуженном отдыхе. Но и дома она не сидит, сложа руки. Активно принимает участие в общественных мероприятиях не только сельского поселения, но и  Шумерлинского района. 

В этот замечательный Юбилей желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага! Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы! Мира и добра Вам и Вашему дому!

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика