Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К Году памяти и славы в Крымзарайкинской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка «Дорогами войны»

14:22 10 января 2020 г.

    Президент РФ Владимир Путин подписал Указ от 8 июля 2019 г. № 327 “О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы”. Согласно документу Год памяти и славы учрежден в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

    Великая  Отечественная война навсегда изменила все – изменила нас, изменила историю, изменила Россию. Мы все знаем, какими не лёгкими были годы войны. Мы с ужасом смотрим фильмы о войне. Мы с гордостью вспоминаем героев войны, с горечью вспоминаем погибших. Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника - 75-летия Победы в Великой Отечественной войне! 75 лет наша страна не видела ужасов войны……75 лет наша земля не вздрагивала от взрывов снарядов. Дорогой ценой досталась нам эта Победа. И очень важно, чтобы молодое поколение никогда не забывало тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину. 

   Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне — духовное продолжение реальных событий. К Году памяти и славы в Крымзарайкинской сельской библиотеке подготовлена книжная выставка «Дорогами войны». Здесь представлена литература о событиях, подвигах, историях минувшей войны, художественные произведения писателей-фронтовиков, а также трогательные фронтовые письма.

    Библиотека приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне

Крымзарайкинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429245, Аликовский район, с. Крымзарайкино, ул. Школьная, д. 19
Телефон: 8(83535) 60-2-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика