Персирланский ТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приключения «Новый год в кругу друзей или Мышеловка для Деда Мороза»

17:24 27 декабря 2019 г.

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в начале декабря МБОУ «Балдаевская СОШ» была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2020 года .

Перед елкой в школе прошло родительское собрание и классные часы.

После прошел праздник Нового года. Зал был украшен красивой елкой, которую школьники наряжали сами.

Директор школы поздравили учеников и родителей с наступающим Новым Годом, вручила отличникам и активистам грамоты.

На новогодней ёлке для детей 1 – 9 классов можно было «увидеть» разнообразие оригинальных костюмов: звери, Человек-паук. Бэтмен, снежинки… Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все – Ведьма-Вредьма, Летучая Мышка Клава, Поросенок Хрюша, Мышонок Пик, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Учащиеся 1 - 8 классов показали на сцене заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки! Праздник завершился дружным хороводом и дискотекой.

МБОУ "Балдаевская СОШ"

Персирланский ТО

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429064 Ядринский район д.Персирланы ул.Шоссейная д.34
Телефон: 8(83547) 61-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика