Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке:https://bus.gov.ru/qrcode/rate/271271

Новости » Новогодние представления

13:58 06 января 2020 г.

С 26 декабря 2019 года по 4 января 2020 года во Дворце культуры города Канаш прошли новогодние представления «Сказка к нам стучится в дом». Для зрителей на большой сцене было показано представление с участием сказочных героев: Деда Мороза, Снегурочки, девочки Маши, Щелкунчика, кота Тома, кота Леопольда,  королевы мышей – Мышильды и мышек.

Под финальную песню дети с большим удовольствием ловили мыльные пузыри. А по завершении представления, с огромным удовольствием водили хороводы вокруг елки, пели новогодние песни, танцевали с героями сказки, рассказывали стихи и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В этом году на представлении побывали дети и взрослые Канашского автоагрегатного завода, Канашского межтерриториального медицинского центра, Лицея государственной службы и управления, средней общеобразовательной школы №11, жители Канаша, а также гости из городов Чебоксары и Самара. Более 1500 зрителей побывало на представлениях ГДК.

Выражаем благодарность артистам: Татьяне Романовой, Сергею Ванину, Алевтине Яшмановой, Анастасии Макшанцевой, Ксении Николаевой, Григорию Лаврикову, Валерии Григорьевой, Андрияне Никитиной, Диане Марковой.

Автономное учреждение «Городской Дворец культуры» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429330, Чувашская Республика, город Канаш, проспект Ленина, д. 28, тел. (83533) 2 – 32 – 60
Телефон: (8-835-33) 2-33- 42
Факс: . (835-33) 2-33-42
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика