КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Великий праздник Рождества Христова встретили в селе Климово

08:27 09 января 2020 г.

Рождество Христово - церковный праздник, который в сердце каждого верующего. Любимый праздник взрослых и детей. И не только из-за того, что мы получаем подарки и благословения. В этот день вокруг царит атмосфера радости и добра.

В храме Покрова Пресвятой Богородицы села Климово в ночь с 6-ого на 7-ое января провели торжественное богослужение, посвященное великому празднику Рождества Христова. Жители и гости села участвовали в торжественном богослужении. Они ставили свечи с праздником, поздравляли друг друга. Всех верующий с праздником поздравил настоятель церкви Отец Пантелеймон. Он пожелал всем мира, добра, гармонии и благополучия.

В Климовском доме культуры 8 января прошла Рождественская ёлка. Дети всех возрастов, подростки и взрослые встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. В красиво оформленном культурно-досуговом учреждении для каждого посетителя нашлось развлечение по душе. Пришедшая на праздник Баба-Яга сумела развеселить всех участников праздника. Дети играли, танцевали, водили хороводы, разгадывали загадки.

В рамках рождественской елки педагогом Александрой Басманцевой был проведен мастер-класс «Рождественские ангелочки своими руками». Каждый желающий смог создать своего ангелочка.

В финале программы Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям сладости. Радует то, что с каждым годом Рождественскую елку посещает все больше детей и взрослых.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика